Воспаление?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем IrinkaS, 15 июн 2014.

  1. IrinkaS

    IrinkaS

    Женский
    В конце февраля поставила ВМС, месячные растянулись на 7-9 дней, потом еще мазало дней 4, врач сказала что будет так какое-то время, потом все отрегулируется в течении трех месяцев. Все это время так и было и продолжается, после месячных мажет «остаточные"? Выделения коричневого цвета. Сейчас обильные выделения неприятого коричневого цвета, но без запаха, боли внизу живота. Может ли это быть из-за ВМС?
     
  2. Orisa

    Orisa

    Женский
    Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу для исключения воспалительного процесса и нарушений положения ВМК в полости матки.
     

Поделиться этой страницей