Восстановление гормонального фона для роста индометрия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Smaragdowa, 7 окт 2021.

  1. ДД, мне 23 года. Хотим лялечку но не получается. Сделала УЗИ на 11 день м.ц. эндометрий 3 ех слойный толщиной 0,32 см Потом повторила УЗИ на 25 день м.ц. эндометрий повышенной эхогенности толщиной 0,75 см. Также сдала гормоны на 6 дени цикла Пролактин 700,0 ЛГ 2,9 ФСГ 12,0 Эстрадиол 48,9 и также сдала на 20 день цикла Тестостерон 5,0 Прогестерон 6,4 Гинеколог назначила пить фемостон 1,10 и с 11 по 25 день цикла дюфастон. И порекомендовала предохраняться 2 месяца и планировать беременность только на 3 цикле. Хотела бы у вас поинтересоваться если в течении двух месяцев все таки наступит Б, возможно ли ее будет сохранить при таком эндометрии как у меня? И посоветуйте пожалуйста может еще нужно с фемостоном и дюфастоном пропить какие-нибудь витамины?
     
  2. После фемостона оцентие эндометрий.
     

Поделиться этой страницей