Восстановление после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Anuta, 3 июл 2023.

  1. Anuta

    Anuta

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: родила я 8 недель назад. В ЖК еще не ходила, т.к. нет времени. У меня до сих пор выделения (небольшое количество крови). Это нормально, или нужно бежать к врачу? Были разрывы, внешние швы зажили, может это внутренние поддтекают? Беременность первая, протекала нормально. Роды были стремительные.
     
  2. Lisavv

    Lisavv

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Нет, крови быть уже не должно. Нужны осмотр, УЗИ – и как можно скорее!
     

Поделиться этой страницей