Здравствуйте! У меня такой вопрос: родила я 8 недель назад. В ЖК еще не ходила, т.к. нет времени. У меня до сих пор выделения (небольшое количество крови). Это нормально, или нужно бежать к врачу? Были разрывы, внешние швы зажили, может это внутренние поддтекают? Беременность первая, протекала нормально. Роды были стремительные.