Востановительный период

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Casus, 20 июн 2026 в 10:09.

  1. Здравствуйте! После родов уже прошло 10 месяцев. Ребенок на ГВ. Месячных до сих пор нет. После рождения первого ребенка, месячные начались, когда дочки было 6 месяцев. Есть ли повод беспокоиться?
     
  2. Ashes

    Ashes

    Женский
    Уважаемая респондентка! Если Вы кормите по требованию, то задержка может быть и больше полугода. В любом случае, посетить врача стоит.
     

Поделиться этой страницей