Во время приема жанина мазня бордового цвета с плотными сгустками

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lonicera, 27 окт 2014.

  1. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    Здраствуйте! Назначили пить жанин с целью лечения эндометриза- 1 месяц приема вроде бы все нормально. Допила упаковку и на 5 день началась мазня темно-коричневого цвета, очень густая, решила, что так и должно быть. На 7 день продолжила пить. И вот когда в упаковке осталось 8 таблеток началась опять мазня, похожая на месячные, но очень темного цвета и с плотными сгустками и скудно. Вот уже 3-й день болит живот, как во время месячных. (правда за день до этого я забыла выпить таблетку и выпила спустя 10 часов, а потом приняла таблетку в обычное время). Скажите нормально ли это и что делать, может бросить прием на время этих месячных, пусть идут себе нормально? Так как не очень приятны эти ощущения в животе, кажется, что матка просто не может выплеснуть из себя менструацию и потому болит. p/s до приема кок у меня тоже были скудные выделения и так же болел живот.
     
  2. Ljuhella

    Ljuhella

    Женский
    Добрый день. Не стоит прекращать прием таблеток до похода к гинекологу и проведения УЗИ малого таза. Более конкретно ответить на ваш вопрос без очного осмотра я не могу.
     

Поделиться этой страницей