Время для биопсии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Salolga, 23 июл 2023.

  1. Salolga

    Salolga

    Женский
    Здравствуйте! По итогам кольпоскопии был поставлен диагноз: эрозий шейки матки, лейкоплакия, гиперкератоз. Врач сказала, что надо сделать биопсию на 5-10 день цикла. Дело в том, что в этом месяце из-за больших физ. Нагрузок у меня задержка, а медлить с биопсией и лечением не хотелось бы. Время проведения биопсии действительно так важно и надо ждать следующего цикла или можно делать в любой день?
     
  2. Zellar

    Zellar

    Женский
    Здравствуйте, биопсия проводится в первой половине цикла.
     

Поделиться этой страницей