Здравствуйте! По итогам кольпоскопии был поставлен диагноз: эрозий шейки матки, лейкоплакия, гиперкератоз. Врач сказала, что надо сделать биопсию на 5-10 день цикла. Дело в том, что в этом месяце из-за больших физ. Нагрузок у меня задержка, а медлить с биопсией и лечением не хотелось бы. Время проведения биопсии действительно так важно и надо ждать следующего цикла или можно делать в любой день?