Все о беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Arifa, 1 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 35 лет. Есть ребенок девочка 15 лет. Родила я ее в 20 лет. Когда Даше было 8 месяцев я забеременела и у меня случился выкидыш. Затем почти каждый год я беременела и у меня получалась неразвивающаяся беременность. И после каждой я проходила обследование, нашли уриеаплазму и микоплазму – я вылечилась, далее тоже самое. Из года в год, незнаю что делать. Последняя была в январе 2011 г. Закочилась Пустое плодное яйцо, Гистология показала частичный пузырный занос. Сделала обследование ЗДОРОВА, Подскажите пожайлуста стоит ли мне еще пытаться? Всего было 9 неразвивающихся берем. У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ. С первым ребенком все было просто замечательно. Заранее Вам благодарна!
     
  2. Kristiwash

    Kristiwash

    Женский
    Здравствуйте! На вопрос о том пытаться или нет – это Вы должны ответить сами и принять решение самостоятельно. Рекомендую Вам пройти обследование в медико-генетическом центре.
     

Поделиться этой страницей