Вульвовагинит?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lucysglc, 31 окт 2014.

  1. Здравствуйте, я сдавала 2 анализа мазка в двух разных клиниках с перерывом в два месяца. В обоих клиниках врачи были напуганы результатами анализов, так как очень высок уровень лейкоцитов (уретра – 30-35, шейка – 50-60; мне 16 лет). Мне дважды (в каждой клинике) поставили один и тот же диагноз – вульвовагинит. Лечение назначали одинаковое – свечи гексикон, спрей мирамистин и митрогил гель. Прошла весь курс лечения, но выделения не прекратились. Скажите, быть может, дело не в вульвовагините? Или же стоит подобрать другой метод лечения?
     
  2. Здравствуйте! Врачи правы, это воспаление, но вот с его причинами нужно разбираться – сдавать анализы на инфекции (ПЦР, посевы). Без обследования повторять противовоспалительное лечение бессмысленно.
     

Поделиться этой страницей