Здравствуйте! Меня беспокоят выделения сильные беловатого цвета с кислым запахом иногда твороженистые, сдала все анализы на инфекции и муж тоже говорят что молочница и больше ничего нету, прописывали много разных лекарств противогрибковых но они помогают лишь на месяц и потом све заново. Подскажите что мне делать? Муж один и тот же таблетки пьем вместе.
Здравствуйте! Вам нужно лечить весь организм, а не ограничиваться приемом противогрибковых таблеток. Советую Вам заняться выяснением причин рецидива кандидоза – гормональные проблемы, дисбактериоз кишечника, плохой иммунитет и пр.