Здравствуйте! Меня беспокоят белые выделения, иногда если долго сижу чувствуется будто печет там. Парень говорит что во время секса от моих выделений пахнет чесноком и что он это обсуждал между мальчиками и у других подобный запах. Уже все сдавала по нескольку раз и в платных и в бесплатных местах. Биохимия, сахар и тд – в норме. Из всех анализов у меня только в посеве кандида 10 в 4, лейкоцитов не больше 10. После этого посева лечилась тем к чему была чувствительность – результата нет и раньше я уже лечилась этим. Мне врачи говорят что лечить не нужно, якобы это норма. Еще у меня есть эрозия но совсем маленькая и не явно выраженная. Дисфункция яичников, проявления повышенного количества андрогенов, когда последний раз сдавала на гормоны без цикла был повышен лютеотропин и фолитропин, прогестерон снижен, антитела к тиреопероксидазе верхний предел был 5,61Ме/мл – у меня 5,7. Эндокринолог сказала что это в норме а гинеколог что якобы этот гормон отвечает за чувствительность и поэтому может печь во влагалище. В общем что не принимала и место и внутренне – результата нет. Что живу я половой жизнью с презервативом и при этом лечусь что вообще не занимаюсь этим несколько месяцев и пытаюсь лечиться – разницы нет. Факт в том что когда-то этих лишних выделений не было… Я все-таки надеюсь что они неифекционной природы. В общем я прикладываю фото того что я у себя оттуда извлекла, большие ошметки это то что было в самой глубине побокам. Может ли это быть нормой? И могут ли они быть из-за гормонов или эрозии которой почти нет?
Здравствуйте! Примите свои выделения за вариант нормы. Такая у Вас особенность. Подробно о выделениях из влагалища написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.