Здравствуйте, мне 28 лет, беременностей и абортов не было, в 2011 году лапараскопия миомъэктомия (множественная миома). После реабилитации начали планировать беременность, год не получалось, оказалось, что тонкий эндометрий на 7 дц – 4 мм, на 24 дц – 5 мм. Принимаю прогинова с 1 по 21 дц и дюфастон с 11 по 25 дц, но он не растет, 3-й цикл. В этом 3-м цикле в середине прям в день овуляции пошли выделения кровянистые, но не обильные, мажет, что может быть? Таблетки продолжать пить? Мы с мужем очень хотим малыша. В августе отдыхали на Украине у родственников, я не загарала, там в середине цикла тоже помазало в теч 2 дней, может ли это быть в связи со сменой климата?
Добрый день. Я уже отвечала на ваш первый вопрос и уточняющий вопрос. Сдайте кровь на б-ХГЧ и обратитесь к гинкологу