Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с чем связаны выделения в середине цикла. С августа 2012 г. Я установила внутриматочную спираль, после чего несколько дней «помазало» и прекратилось. Через 2 недели началась менструация и с тех пор она регулярная, практически без сбоев. У меня маленький ребенок 1 год 8 мес., до сих пор кормлю грудным молоком. Вот с момента установки спирали началась менструация и примерно на 12-13 день цикла после того, как пытаюсь сходить в туалет (запоры) обнаруживаю капельки крови. Через пару дней проходит. Сбоев нет в критичсеких днях. Однако я не знаю связано это с запорами или может со спиралью (запоры у меня постоянно, а выделения только на 12-13 день цикла)?! К какому специалисту лучше обратиться и с чем это может быть связано, помогите пожалуйста?