Здравствуйте! Мне 20 лет, с парнем встречаюсь 4 года… И он один половой партнер 3 года, полторы недели произошел случайный секс с другим, на следующий день пошли месячные, через 6 дней,, после их окончания секс был с моим парнем, после чего все и началось… Зуд клитора, боль и жжение при мочеиспускании и белые творожистые выделения… С каким-то запахом лука что ли (никогда не было подобного) не знаю что и делать, это молочница? Или что! Может ли если был долгий половой акт быть такого рода раздражение… В своем МЧ уверена, что измены не было… Надеюсь что это молочница которую я приобрела на стороне… Пожалуйста помогите разобраться и найти причину происходящего! Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте все анализы на половые инфекции: мазок на флору, посев из цервикального канала, ПЦР. Желательно после случайного контакта сдать кровь на скрытые инфекции и пройти ВИЧ-тестирование.