С раннего детства у меня были светлые выделения, сейчас же они стали немного желтоватые и имеют не приятный запах кисло-молочных продуктов. Ходила к врачу он у меня нашел эрозию. Подскажите из-за чего выделения могут быть и влияет на них эрозия? Возвораст 19 лет
В первую очередь нужно проверить Вас на носительство инфекций (не только передаваемых половым путем) – скорее всего, у Вас просто нарушена флора, а эрозия – лишь дополнительный фактор.