Здравствуйте! Уменя такой вопрос- в июле делали операцию-лапароскопию, рассечение спаек, сальпингоовариолизис. Сказала что после первых месячных можно планировать беременнось. Смужем не предохраняемся,, цикл регулярный-28 дней. Последние месячные были 24 сентября. Сейчас вместо месячных с 17 октября какая-то коричневая мазня с небольшими кровяными сгустками, или просто выделения черно-коричневые, иногда побаливает живот как во время месячных, но не сильно. Делала тест сегодня-отрицательный. У выделений запаха нет, слизь какая-то. Подскажите что это может быть?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ на бета ХГЧ, определить гормональный профиль.