Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию, для планирования беременности мы с мужем сдали анализы на все инфекции, обнаружили только cytomegalovirus. Врач ущла в отпуск, к другому меня не записывают, а я очень переживательный человек! Скажите пожалуйста: от эрозии я решила использовать эпиген интим спрей-начались обильные выделения как вода иногда чуть розоватые. Означает ли это что идет процесс заживления? И что можно пропить от этого cytomegalovirus? Я так поняла что он не сильно опасен?! Заранее спасибо