Выделения перед месячными. Нормально ли это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dongfang, 28 авг 2014.

  1. Dongfang

    Dongfang

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Извините за беспокойство, не могли бы вы мне ответить на вопрос. Мне 23. Проблем по гинекологии у меня не возникало. Цикл стабилен. А сейчас за дня два до начала месячных появились какие-то легкие коричнево-красные выделения, такие же, как после месячных обычно бывают… Скажите, это что-то ненормальное? Просто я девственница, ввиду этого вряд ли это могут быть какие-то инфекции… Или я ошибаюсь? Спасибо.
     
  2. Sagalova

    Sagalova

    Женский
    Калуга
    Сделайте УЗИ органов малого таза, посетите врача гинеколога.
     

Поделиться этой страницей