Здравствуйте! Извините за беспокойство, не могли бы вы мне ответить на вопрос. Мне 23. Проблем по гинекологии у меня не возникало. Цикл стабилен. А сейчас за дня два до начала месячных появились какие-то легкие коричнево-красные выделения, такие же, как после месячных обычно бывают… Скажите, это что-то ненормальное? Просто я девственница, ввиду этого вряд ли это могут быть какие-то инфекции… Или я ошибаюсь? Спасибо.