Здравствуйте! Мне 24 года, живу полноценной жизнью! Планируем беременность! Во время оп следования была выявлена инфекция ураплазмоз! Мы вылечились! В следующем месяце попробывали еще раз была задержка 2 недели пропила дюфастон 10 дней и пошли месячные! Потом проколола экстракт алоя и витамины В6 и В12! Ну вот в следующем месяце попробывали еще раз на 20 день цикла начилась мазня светло коричневого цвета. А на 26 день цикла маленький сгусток. Болит поясница Подскажите пожалуйста что бы это значило?
Здравствуйте! Возможно, что это беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ в ближайшие дни. Кроме того, необходимо сделать УЗИ, чтобы убедиться в отсутствии патологии эндометрия.