Здравствуйте, мне 20 лет, уже рожала год назад. Пару недель назад сделала хирургический аборт на сроке 6 недель. После аборта кровянистых выделений не было вобще, назначили препараты соридон, полиженакс пить 5 дней и с первого дня пить контрацептивы джес. На 7 день приема джес начались кровянистые выделения средней обильности со сгустками. Джес пить прекратила на 8 день из за сильных мигреней, но выделения остались. Уже больше недели без изменений. Слегка тянет живот. При родах была порвана шейка матки и ее в последствии не зашили, теперь она деформирована, потому врач УЗИ сказал возможно скопление сгустков крови в матке и сама матка очень плохо сокращатся. Скажите, есть ли повод повторно обращаться к врачу или выделения пройдут сами собой?