Мне 37 лет, месяц назад мне сделали аборт, все вроде хорошо и ничего не беспокоит, но имеются очень скудные выделения светло-коричневого цвета. После аборта я пропила стандартный набор медикаментов: Цифран 1 т. /2 раза в день 5 дней; Метронидазол 1 т. /3 раза в день 5 дней; Нистатин 1 т. /3 раза в день 5 дней, и оральные кантрацептивы
При увеличении интенсивности выделений из половых путей рекомендую провести УЗИ. После проведенного аборта с целью уменьшения вероятности развития отдаленных осложнений (миома матки, аденомиоз, бесплодие и др.) прерывания беременности целесообразно принимать препарат Промисан в течение 6 месяцев.