Выделения после гистероскопии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Liren, 21 ноя 2020.

  1. Здравствуйте доктор! У меня последние месячные были 17,11,13, на 10 д.м.ц. сделали гистероскопию, убрали одну спайку, после процедуры лекарств не назначили- это нормально? Неделю были красные выделения, не обильные, потом прекратились и 08,12,13 и сейчас начались еле светло коричневые выделения, налилась и болит грудь, и живот как перед месячными, месячные должны быть 17,12,13. Врач сказал, что это после операции, заживает. Скажите пожалуйста это нормально или нет, и что это у меня и когда пойдут месячные? Спасибо
     
  2. Huruziye

    Huruziye

    Женский
    Добрый день. Менструация должна начаться в положенный срок. После ГС подобные проявления характерны.
     

Поделиться этой страницей