Выделения после месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jozef, 27 май 2022.

  1. Jozef

    Jozef

    Женский
    Вот уже 3 года у меня после месячных, которые длятся 6 дней (цикл нормальный 28 – 30 дней перерыв), начинаются коричневые выделения, дней 2-6. Была у врача, сказали восполнение, назначили антибиотик, но особо не помогло. Еще УЗИ показал кистозные явления на левом яичнике… Небольшие. Сейчас иногда не бывает выделений после месячных, но в основном те же явления. Мне 26, половой жизни еще не было, рост 165 см, вес 58. Как это можно лечить?
     
  2. Возможен прием контрацептивных препаратов если речь идет об аденомиозе – ситуация улучшится.
     
  3. Jozef

    Jozef

    Женский
    Не думаю, что это аденомиоз… Прочитала клинику аденомиоза… У меня нет обильных менструаций… Они нормальные. Может ли это быть из за отсутствия половой жизни?
     

Поделиться этой страницей