Выделения после фарм аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Flexe, 6 сен 2014.

  1. Flexe

    Flexe

    Женский
    Добрый день, 2,10 был сделан фарм аборт. Но до сих пор продолжается мазня. Сходила к врачу, на УЗИ плодное яйцо вышло его остатков тоже нет, под большим вопросом полип, но узист очень сомневается. Моя врач назначила мне лечение: транексам 1 таб – 3 раза в день (5 дней) целебрекс 20,1 раз в день (5 дней) после этого дюфастон 20,2 раза в день- (10 дней) окситоцин 1 разв в день (3-4 дня) Дюфастон еще принимать не начала а у меня уже не мажет, по моим ощущениям идут месячные, должно ли так быть.
     
  2. Рекомендую повторить УЗИ для исключения патологии в полости матки.
     

Поделиться этой страницей