Здравствуйте! Беременность 12 недель-все проходило хорошо, спокойно. Вчера вечером после прогулки обнаружила обильные кровянистые выделения. Ни за ночь, ни сейчас выделений нет, просто чуть чуть мажет коричневым-что может быть? Боли ни какой нет, неприятных ощущений тоже. Беременность по счету 5 — я, (имею 3 детей). Ранее был выкидыш на сроке 4 недели. Анализы все в норме. УЗИ в 10,5 недель хорошее. Что принять? Мой врач ушел в отпуск, а идти к другому боюсь.
Здравствуйте! А потерять беременность Вы не боитесь? Это симптомы угрозы прерывания, в причинах которой нужно разобраться и срочно начинать лечение.