Выделения при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lisavv, 11 янв 2015.

  1. Lisavv

    Lisavv

    Женский
    Казань
    Здравствуйте, вчера была у врача для подтверждения беременности (задержка 2 недели и тест положительный). Врач определила беременность – 4-5 недель. Сказала, что внешне все нормально. Взяла мазки. Следующее посещение определили на 4 апреля. Вечером появились небольшие выделения коричневого цвета и даже с небольшими сгустками крови. Что это? Насколько может быть опасно? Стоит ли подождать до 4 го или нужно срочно бежать к врачу? (мне 26 лет и это моя первая беременность)
     
  2. MaximusHet

    MaximusHet

    Женский
    Выбор тактики ведения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей