Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ответом. Сегодня была у врача-гинеколога, определили беременность внутривлагалищным УЗИ. Срок 5 недель. Сразу после обследования появились кровяные выделения и примерно спустя 1,5-2 часа выделился сгусток темного цвета (как бывает при менструации). Что это значит? Непосредственно перед беременностью проходила лечение антибиотиками. Незначительные выделения темно-коричневого цвета были также 1,5-2,5 недели назад.