Добрый день! Уже длительное время периодически беспокоят выделения. Белые немного желтоватые. Сопутствующая ноющая боль внизу живота. Несколько раз сдавала анализы на ИПП – отрицательно, результаты общего мазка хорошие, единичные дрожжевые клетки. Бак посев показал наличие стафилококка, но выявленные антибиотики не помогли опять же. УЗИ – признаки цервицита. Делала криодеструкцию, но по каким-то причинам через несколько месяцев эрозия появилась вновь. Принимала большое количество препаратов, ничего не помогает. Уже не знаю, что делать. Чтобы не прописывали – результата ноль. У партнера все в порядке. Подскажите, что делать.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу, который сможет разобраться в Вашей ситуации. Заочно сложно дать совет.