Выделения с Ново-Рингом

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Olaaa, 2 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Я пользуюсь Нова-Ринг уже несколько месяцев. В этот раз я немного опоздала и ввела кольцо на 3 часа позже обычного времени. Проносила 3 недели, все как обычно. Но месячные в этот раз пошли на день раньше снятия кольца (т.е. завтра снимать – сегодня пошли). Скажите, это нормально? И еще выделения с Нова-Рингом у меня обычно скудные дней по 4-5 и либо коричневые либо темно-бардовые, а в этот раз они светло красные и идут уже 6 день. Что это может значить?
     
  2. Здравствуйте! Это не из-за времени введения кольца. Возможно есть воспаление – сдайте мазок на флору и половые инфекции.
     

Поделиться этой страницей