Здравствуйте, у меня на протяжении уже вот 5-6 месяцев после месячных начинается сильный зуд в половых органах, где-то на протяжении 2-3 дней, затем около недели выходят жидкие выделения коричневого цвета с ужасным запахом, затем начинают идти выделения белого цвета уже без запаха, но в большом количестве… И вот так уже 5-6 месяцев. Мне 26 лет, я не замужем и половой жизнью не живу… Сходить к гинекологу нет ни времени, ни денег, у нас в столице эти услуги дорого стоят… Подскажите пожалуйста, это опасно и какой хотя бы примерно диагноз?
Здравствуйте! Похоже на молочницу и бактериальный вагиноз. Необходимо сдать мазок на флору, половые инфекции и мазок посев на флору.