Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Novosilka, 23 янв 2015.

  1. Здравствуйие. У меня такая проблема кровянистые выделения идут уже месяц, с перерывами в несколько дней. Просто мажется. Два раза были месячные обильные. Живот не болит, самочувствие хорошее. Я недавно родила, месячные начались только 4 месяца назад. Я кормлю до сих пор грудью. Может у меня просто цикл еще не установился? И вообще что это может быть?
     
  2. Уважаемая респондентка, Вам стоит обратитья к врачу – для уточнения причин кровотечения и выбора дальнейшей тактики лечения.
     

Поделиться этой страницей