Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Koscka, 29 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие выделения считаются нормальными? Меня мои выделения не устраивают (достаточно обильные, иногда белые густые, иногда жидкие и мутные, без запаха, консистенция меняется через 1-2 дня)! Обращалась в женскую консультацию, на тот момент выделения были гораздо хуже и совершенно не переносимый запах. Врач сделала анализ мазка и сказала, что все показатели хорошие и от чего такие выделения не понимает! Тогда я стала настаивать на хоть каком-то лечении, потому что запах был очень не приятный! Мне прописали свечи тержинан, после которых ситуация улучшилась во много раз! Обращаться снова к этому врачу я не стала и теперь мучаюсь сомнениями, а те ли выделения у меня сейчас?
     
  2. LatiaUqw

    LatiaUqw

    Женский
    Здравствуйте! Подробно о выделениях из половых путей написано в миох статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Поделиться этой страницей