Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие выделения считаются нормальными? Меня мои выделения не устраивают (достаточно обильные, иногда белые густые, иногда жидкие и мутные, без запаха, консистенция меняется через 1-2 дня)! Обращалась в женскую консультацию, на тот момент выделения были гораздо хуже и совершенно не переносимый запах. Врач сделала анализ мазка и сказала, что все показатели хорошие и от чего такие выделения не понимает! Тогда я стала настаивать на хоть каком-то лечении, потому что запах был очень не приятный! Мне прописали свечи тержинан, после которых ситуация улучшилась во много раз! Обращаться снова к этому врачу я не стала и теперь мучаюсь сомнениями, а те ли выделения у меня сейчас?