Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mercylove, 24 янв 2015.

  1. Mercylove

    Mercylove

    Женский
    Здравствуйте, мне 22 года. Меня беспокоят выделения творожистого характера,. Белого цвета, постоянные, без запаха, выделяются преимущественно при половом акте, которые впервые появились в мае 2011 года. До этого лечилась от впч солковагином (лечилась в декабре и в мае), во время лечения использовала свечи ливарол (в декабре – т.к. были обнаружены грибы рода кандида, и в мае – из-за выделений). Кроме того имеется небольшая эктопия на шейке матки (установлена с мая 2011 года). В мазке на флору ничего не обнаружено. Сдавала кровь на инфекции – тоже ничего не найдено. В мазке на онкоцитологию – атипичных клеток не обнаружено. Какой может быть причина этих выделений? Какие анализы нужно сдать еще для диагностики?
     
  2. Здравствуйте! Сдайте мазок – посев на флору. Эрозия шейки матки может давать повышенное количество, но слизистых выделений. Творожистые выделения более характерны для «молочницы» .
     

Поделиться этой страницей