Здравствуйте, у меня уже как лет шесть есть белые выделения, не вонючие но обильные, я не чем не болею ну по крайне мере на что проверялась-это спид. Трипер. Сифилез, гонорея, а они идут. Сейчас у меня постоянный портнер уже как два года и у него тож все нормально. Мож вы мне скажете что со мной?
Здравствуйте! Посев на флору в нормальной лаборатории – определение патогенной флоры и определение чувтсвительности к антибиотикам, определение количества лактобактерий.