Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MoisesHus, 23 дек 2014.

  1. MoisesHus

    MoisesHus

    Женский
    Здравствуйте, у меня уже как лет шесть есть белые выделения, не вонючие но обильные, я не чем не болею ну по крайне мере на что проверялась-это спид. Трипер. Сифилез, гонорея, а они идут. Сейчас у меня постоянный портнер уже как два года и у него тож все нормально. Мож вы мне скажете что со мной?
     
  2. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте мазок – посев на флору.
     
  3. MoisesHus

    MoisesHus

    Женский
    Посев на флору- на сколько это серьезно?
     
  4. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    Здравствуйте! Посев на флору в нормальной лаборатории – определение патогенной флоры и определение чувтсвительности к антибиотикам, определение количества лактобактерий.
     

Поделиться этой страницей