Здравствуйте! Мне 15 лет. Месячные начались в апреле когда мне было еще 14 лет. Первые месяци все было нормально, но где то в сентябре пошли выделения. Очень скудные и коричневые. А после них белые выделения и прозрачные. А через месяц только была менструациа – з 6 октября – по 9 октября. После нее былы белые скудные выделения а потом где то через дней 10 они стали обыльними и прозрачними. А последняя менструация 7 ноября по 10 ноября. После нее былы светло коричневые выделения (1 день) а потом опять белие скудные. Причом у мене постоянное чуство влаги и как будт лоскота. Делали анализ мочи – нормальные анализи. Хоча часто хожу в туалет, краткое мочеиспускание. Может ли ето быть болезнью или ето флиологический процес? Помогите!
Добрый день. Тебе надо обратиться к детскому гинекологу и сдать анализы. Это не больно и не страшно. По результатам обследования будет ясно, есть ли у тебя воспаление или это нормальные выделения. До этого можно использовать средства интим-гигиены (экофемин, вагилак), который устраняют подобные ощущения.