Здраствуйте! Меня мучают выделения. Мне кажется, что они обильнее, чем должны быть. Они молочно – белого цвета. А перед месячными они становятся обильнее и еще белее. Сдавала анализы, анализы хорошие. Врач говорит, что они у меня свои такие! Что делать, как их лечить?
Уважаемая респондентка, какие анализы были сданы: мазки на флору, посев, инфекции, передающиеся половым путем?
Я не знаю сказали, что обычный мазок, а именно что там я не знаю еще сдавала на вич инфекции все чисто