Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Qurantm, 30 окт 2014.

  1. Qurantm

    Qurantm

    Женский
    Николай Анатольевич, у меня все время выделения с запахом кислого молока, что это может быть?
     
  2. Javdugog

    Javdugog

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ на мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции. Скорее всего у Вас кандидозный кольпит (" молочница&quot. Анализы помогут правильно подобрать терапию.
     

Поделиться этой страницей