У меня во время месячных появилось как-бы пощипывание или зуд в области половых губ и на входе в шейку матки, месячные закончились, но это все равно осталось… Появились выделения с неприятным запахом… Что это может быть? Что посоветуете?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для дообследования – мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем. По результатам анализов врач сможет назначить соответствующее лечение.