У меня почти постоянные выделения. В основном они желтые, светло-желтые, но иногда они коричневые. У меня ВМС, ставила на седьмом месяце после родов. Врач сказал, что у меня странные коричневатые выделения. Можете подсказать причину и методы лечения. Заранее благодарю
Полностью согласен с Вашим доктором – выделения действительно «странные». Тем более что Ваш доктор видел Вас, смотрел заключение УЗ-специалиста, а я имею лишь пару строчек сообщения. При всем желании – ставить диагноз в интернете – это некорректно