Я девушка, мне 20 лет. Меня беспокоит то, что у меня какие то жиденькие, белые выделения. Меня это раздрожает и я себя некомфотрно чувствую. Все это сопровождвется в большинстве случаев неприятным запахом. Что бы это могло быть и какие лекарства посоветуете выпить?