Выкидыш, гормональный сбой?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kharajbab, 20 дек 2020.

  1. Kharajbab

    Kharajbab

    Женский
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, свое мнение, возможно были аналогичные ситуации. Мне 31 год. Овуляция была 7-9 ноября, контакты были 6,9 ноября. Месячные должны были начаться 21 ноября. Последние лет 5-6 цикл 25 дней точный. Был случай тошноты почти до рвоты числа 16 ночью. Потом с 20 го началась тошнота, сосало под ложечкой, становилось легче после приемов пищи (была прерванная беременность раньше, знакомые симптомы), головокружение, и очень обострившееся обоняние. Искала варианты, что это все совпадения, но в одну картину не выстраивались. 21,22-го задержка и симптомы, 23-го вечером началась мазня, потом активнее пошла кровь алая. Утром 24-го сдала на хгч кровь. 24-го кровотечение весь день, к вечеру усилилось очень, вышел какой-то сгусток размером чуть больше сливы. И 24 го же аппетит и тошнота пропали. Осталось только зверское обоняние и общая слабость. 25 го кровотечение к вечеру почти прошло. Анализ на хгч показал 0,142… То есть беременности нет… Вопрос: он мог упасть так быстро? Беременности и не было? Тогда основной вопрос: о чем говорят все симптомы, которые были и кровотечение явно не месячные. (я не параноик, ждущий ребенка, поэтому самовнушением не занималась, и все симптомы очень объективны). На прием записалась к врачу только на 28 е число. Пожалуйста, сориентируйте, как лучше действовать дальше. (для общей картины в прошлом году в октябре был выкидыш. На оч раннем сроке. Причины не выясняла, видимо надо бы) … Спасибо большое за любое мнение и информацию.
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, при прервавшейся беременности положительный
     

Поделиться этой страницей