Выкидыш

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Veilchen, 23 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне не полных 32 года. У меня есть дочь 5 лет, Моя проблема вот в чем,: у меня на 5,5 недели случился выкидыш, на УЗИ мне сказали угроза, но с первым ребенком мне тоже УЗИ показывало угрозу и я особого внимания этому не придала, а зря. Ездили в горы, поднимала дочь, перед помазыванием приподняла гаражную дверь, вернее попыталась. Началась мазанина, затем боль и давка в низу живота 27,01 началось мазатся, а 1,02 меня чистили, плод не хотел сам выходить. Врач сказал что плод был деформирован, и начол, я не знаю как правильно, разлагаться что ли. Дипресия была страшная, очень хочу забеременить. Врач назначила какие анализы здать и из всех плохие эти! Подскажите пожалуйста: насколько серьезно и возможна ли беременность, рождения здорового ребенка. АТПО-34,37, IgG цитомегаловирусу – 6,5, IgG k HSV- 19,09. Можно ли в ближайшие месяц-2 забеременнить. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
     
  2. Здравствуйте! Во-первых, после того, как Вам поставили Угрозу прерывания беременности по УЗИ, Вы позволили себе достаточно много лишней физической нагрузки! В такой ситауции у многих женщин мог бы произойти выкидыш! Во-вторых, по поводу анализов. Вы имели, наверное, а/т к ТПО. Если я поняла првильно, то Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и прийти на прием к эндокринологу. В-третьих, по поводу цитомегаловируса и герпеса. Какие уровни были Ig M? Антитела к каким типам HSV были выявлены? После выскабливания полости матки по поводу выкидыша, планировать беременность не рекомендуется в течении 3-6 месяцев.
     

Поделиться этой страницей