Выскабливание

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jenet, 10 янв 2015.

  1. Jenet

    Jenet

    Женский
    Добрый день! Мне 25 лет. Была не развивающаяся беременность, после чего выскабливание. Было это в начале сентября. Пропила курс назначенных таблеток, делали уколы (название к сожалению не вспомню). Ничего толком никто не сказал, ни врач в больнице, ни в консультации, что и как дальше делать. Сказали, что через месяц должны прийти месячные и все нормально… Так уже пошел второй месяц и ничего нет. К тому же прочитала в инете, что должны были назначить узи, ничего такого не говорили, и что на 6 день произошло сильное сокращение матки с невыносимыми болями никто даже не отреагировал! А ведь это не нормально… Помогите, что делать? Как дальше себя вести с месячными? Спасибо!
     
  2. Veraoka

    Veraoka

    Женский
    Повторить УЗИ, определить уровень половых гормонов в крови и выявить вероятную причину неразвивающейся беременности (исключить инфекционный фактор и др.).
     

Поделиться этой страницей