Здравствуйте! Скажите пожалуйста в декабре сделали раздельное DS-кое выскабливание… В феврале начались мес. И не заканчивались-в марте снова выскабливание… Пролежала 5 дней лечили цефотаксином, дициноном и метронидазолом. После назначили пропить дюфастон 10 дней, пропила на 3 день начались мес… Сказали с первого дня пить Регулон, делаю все как положено (как сказали), а кровотечение снова не заканчивается! Уже 15 дней. Что может это быть? Неужели опять скоблиться?
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ матки и придатков, чтобы понять, почему на данный момент кровотечение. Иногда кровянистые выделения могут быть на фоне приема контрацептивов в течение первого месяца приема.