Высокая температура

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Feyaleya, 22 май 2014.

  1. У меня такая ситуация: еще с начала менструции были ее нарушения причина- поликистоз и повышеный тестостерон, 5 месяцев пропила Диане 35, гормоны сдала, нормализировались идеально, начали с врачем планировать беременность, врач выписала Фемостон по 1 т, с 5 по 9 день цикла Клостилбегит. С первого дня цикла измеряю БТ, с 1 дня держалась 36,8 36,9, на 10 день цикла резко упала до 36,6 потом поднялась до 37,3, а после обеда начала подниматься общая ТТ, к вечеру поднялась почти до 39, в соответствии поднималась и БТ, никаких признаков простуды и инфекционных заболеваний нет, утром ТТ с 39 упала до 35 и выше 36,1 не поднималась. Утром БТ померила, 36,8 при ТТ 36 и уже второй день потягивает поясницу. Что это может быть.
     
  2. Базальная термометрия является дополнительным методом исследования, по нему невозможно поставить диагноз.
     

Поделиться этой страницей