Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 15 лет, моему партнеру 20. Вчера у меня был первый секс. Было очень страшно и больно, немели руки и ноги. Кровь была в виде кашицы. Когда мы закончили, я сходила в душ и пошла домой. Проснувшись, утром я увидела небольшие выделения крови на трусиках. Подскажите пожалуйста, почему после секса кровь продолжала выделяться в малых количествах? Это нормально?