В период перерыва нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Patalogia, 13 янв 2015.

  1. Patalogia

    Patalogia

    Женский
    Здравствуйте! Я пью таблетки новинет, но с 5 октября у меня перерыв 7 дней. Так получилось что 30 сентября и 1 октября я пила алкоголь, а 7 октября мой МЧ закончил в меня. Сегодня в одной статье я прочитала что большие дозы алкоголя могут снижать эффективность противозачаточных таблеток. Так ли это? Есть ли вероятность что я беременна? Если нет такой вероятности то почему в период перерыва у меня нет месячных? Я пила таблетки не пропуская всегда в 6 часов, но было раза 2 что я пила их не в 6, а в 7.
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Добрый день. Беременность маловероятна, однако, для уточнения все же сдайте кровь на б-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей