В позадиматочном пространстве: определяется большое количество жидкости

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AmadoCrow, 29 сен 2014.

  1. AmadoCrow

    AmadoCrow

    Женский
    Здравствуйте, у меня вот какая проблема, 4 месяца назад родила ребенка, после родов предохранялась противозачаточными свечами, но по всей видимости все равно заберемела. Сделала УЗИ написали такой диагноз: В позадиматочном пространстве: определяется большое количество жидкости, участки до 40 мм с линейным эхопозитивным тяжем- спайка. Желтое тело правого яичника. Повторное УЗИ через неделю для подтверждения плодного яйца. Скажите пожалуйста если всетаки это беременность стоит ли ее оставлять и влияет ли как то жидкость в позадиматочном пространстве на беременность?
     
  2. Здравствуйте! Жидкость на беременность не влияет. Сдайте кровь на беременность вХГЧ. Риск невынашивания беременности есть, но делать аборт рекомендовать не могу.
     

Поделиться этой страницей