В чем причина? Что делать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Attaill, 3 ноя 2022.

  1. Добрый день доктор. Мне 23 года. У меня постоянный партнер. Живем вместе. По совету врача начала пить таблетки ок – новинет. Пью впервые. В первый месяц все было хорошо. Месячные начались на 2-ой день перерыва. Дальше пила строго по времени (если и опаздывала то на 3-7 минут) и не пропускала таблетки! 25 декабря я приняла таблетку на 40 минут позже и спустя 2 часа у меня был половой акт – 3 раза. На следующий день я поехала в аквапарк и после 3-х часов купания заметила красные пятна на белье. Мазня шла 3 дня. И закончилась 30 декабря. 31 декабря я выпила последнюю 21-ую таблетку. После 25 числа полового акта не было. Сегодня 4 января – 4 ый день перерыва а месячных нет! Что делать? В чем причина? Я из за переживаний не сплю и спокойно не могу работать. Пила строго по времени без пропуска. Поноса рвоты не было. Другие таблетки не принимала. Подскажите что это может быть, к врачу у меня только по записи и то работает она с 9 числа а мне уже надо будет третью пачку начинать!
     
  2. Nalin

    Nalin

    Женский
    Добрый день. Продолжайте прием таблеток, беременность исключена. Постарайтесь пройти УЗИ на фоне приема первых таблеток.
     

Поделиться этой страницей