Здравствуйте! Мне 19 лет. Половой жизнью не живу. Месячные относительно регулярные, но очень болезненные с режущей болью. Постоянно тошнота и слабость я хожу бледная ноги постоянно холодеют, боль адски невыносимая. По этому приходится постоянно пить спазмальгетики. После последнего приема нош-пы начало рвать. Была у гинеколога. Взяла анализ на микрофолору сказала все в норме, просто маленькое слишком отверстие девств плевы и кровь не может выйти. Скажите пожалуйста в чем проблема и как можно еще провериться? УЗИ или какие — то еще анализы? И 2 вопрос. У меня очень обильный волосатые покров. Я русская, но волосы растут везде. Над верхней губой густо на руках и ногах. Какие можно сдать анализы на гормоны? Заранее Благодарна.
Я не совсем могу понять, как я могу вам помочь по интернету? Обратитесь для начала за консультацией к гинекологу-эндокринологу, если после визита к данному специалисту останутся вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.