Помогите пожалуйста. Была на приеме 10 дней назад. Поставили гарденелез с бак. Трихоманиаза. До этого была в апреле, все было нормально. Половая жизнь только с мужем, он тоже клянется что не изменял, отказывается пить таблетки, говорит что в себе уверин (таб. Метранизалон.). Я тоже не пью, но есть одно но,, почти 3 месяца я пользовалась чужим интим-гелем, И против береиенности использовала подмывания (через спринцовку) 6-7 раз в неделю. Может ли это быть причиной? Дополнение №1: мне прописали метронидазол + ваг. Таб тержинан. На одном из сайтов прочитала что эти ваг. Таб. Подавляют полезную микрофлору. На сколько правильно назначено лечение. Как правильно в период лечения вести половую жизнь. Употребления алкоголя запрещено, но если получилось выпить вина, считается ли лечение прерванным? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Лечение назначено правильно, алкоголь употреблять нельзя. Половой жизнью можно жить с презервативом. И обязательно сдать контрольные анализы.